10 августа в живописном курорте Манжерок состоялась значимая конференция, организованная Центром поддержки экспорта в рамках II Межрегионального форума «БАЙ АЛТАЙ».
Это мероприятие собрало экспортеров, представителей бизнес-сообщества и тех, кто мечтает начать свою экспортную деятельность.
По поручению Президента правительство активно расширяет внешнеэкономическое взаимодействие с перспективными партнерами из дружественных стран. В 2024 году завершается действие предыдущего нацпроекта этой направленности, который позволил охватить мерами поддержки каждый этап жизненного цикла продукции – от планирования, подготовки и продвижения до послепродажного цикла и масштабирования.
Недавно у нас состоялась удивительная рабочая встреча с экспортерами «Кедар», «Наринэ» и «Миша».
«Я так рада, что компании внедряют новые энергии в свои команды. Экспорт молодеет, и мы идем вперед с новыми подходами и широким охватом!» — поделилась Байсура Кочей, врио директора Центра поддержки экспорта Республики Алтай.